| ব্র্যান্ড নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | M270HGE-L20 |
| MOQ: | 10 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
ইনোলাক্স ২৭ ইঞ্চি ডেস্কটপ মনিটর ট্যাবলেট পিসি এলসিডি প্যানেল এম২৭০এইচজিই-এল২০এটিতে 1920×1080 পিক্সেল রেজোলিউশন, 300 সিডি / এম 2 উজ্জ্বলতা এবং 30-পিন ইন্টারফেস রয়েছে।
চিমেই ইননলাক্স কর্পোরেশন এম 270 এইচজিই-এল 20 একটি 27.0 ইঞ্চি ব্যাসার্ধীয় এ-সি টিএফটি-এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল পণ্য যা একটি ইন্টিগ্রেটেড ডাব্লুএলইডি ব্যাকলাইট সিস্টেমের সাথে।এই প্যানেল 0 ~ 50 °C তাপমাত্রা পরিসীমা মধ্যে কাজ করে এবং -20 ~ 60 °C এ নিরাপদে সংরক্ষণ.
মূল বৈশিষ্ট্যগুলির মধ্যে রয়েছে ডাব্লুএলইডি ব্যাকলাইট, আপসাইড ইন্টারফেস, ম্যাট ফিনিস এবং টিসি0'5.0 সম্মতি। এই মডেলটি ডেস্কটপ মনিটর অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য প্রস্তাবিত।
| নির্মাতা | Chimei Innolux |
| মডেল নাম | M270HGE-L20 |
| প্রদর্শনের আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) ×1080, FHD, 16:9 |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| প্রদর্শন এলাকা | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) মিমি |
| প্যানেলের ওজন | 2.85/2.97 কেজি (টাইপ./ম্যাক্স.) |
| রূপরেখা আকার | 630 ((W) × 368.2 ((H) × 14.6 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1200১ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 0.8/2.6 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M, 72% এনটিএসসি |
| প্রয়োগ | ট্যাবলেট পিসি, ডেস্কটপ |
| ঘনত্ব | ৭৫ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| বিদ্যুৎ খরচ | 27.34W (সর্বোচ্চ) |
| আলোর উৎস | 4 স্ট্রিং WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 চ, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0~50°C, স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20~60°C |
গুরুত্বপূর্ণ দ্রষ্টব্যঃএই মডেলটি ২০১১ সালের তৃতীয় প্রান্তিকে ভর উত্পাদনে প্রবেশ করে এবং এখন বন্ধ হয়ে গেছে। স্পেসিফিকেশন তথ্য প্রথম ২৭ শে জুন, ২০১২ এ রেকর্ড করা হয়েছিল, সর্বশেষ আপডেটটি ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ এ ছিল।ভবিষ্যতের পণ্যগুলিতে সংহত করার জন্য, Chimei Innolux বা তাদের পরিবেশকের সাথে যোগাযোগ করুন সর্বশেষ উৎপাদন এবং স্পেসিফিকেশন বিবরণ জন্য।উৎপাদন অবস্থা সংক্রান্ত তথ্য শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য এবং সিদ্ধান্ত গ্রহণের ভিত্তিতে ব্যবহার করা উচিত নয়।.