| ব্র্যান্ড নাম: | TIANMA |
| মডেল নম্বর: | TM101DDHG01 |
| MOQ: | 10 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
| Interface Type | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pins FPC |
|---|---|
| Power Supply | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDA) |
| Operating Temperature | -30°C to 85°C |
|---|---|
| Storage Temperature | -40°C to 95°C |
| Vibration Resistance | 2.9G (28.4 m/s²) |