| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | NE160QDM-NY1 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
| ব্র্যান্ড | BOE |
| মডেল P/N | NE160QDM-NY1 |
| ডায়াগোনাল সাইজ | 16.0" |
| প্যানেল টাইপ | অক্সাইড টিএফটি-এলসিডি, এলসিএম |
| রেজোলিউশন | 2560(RGB)×1600, WQXGA, 188 PPI |
| অ্যাক্টিভ এরিয়া | 344.678(W)×215.424(H) মিমি |
| আউটলাইন ডাইমেনশন | 349.68(W)×224.42(H)×4.6(D) মিমি |
| লুমিন্যান্স | 500 cd/m² (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 1200:1 (সাধারণ) |
| রেসপন্স টাইম | 25ms (সাধারণ) Tr+Td, 3ms G to G (OD) |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 89/89/89/89 (সাধারণ) CR≥10 |
| ফ্রেম রেট | 165Hz |
| ইন্টারফেস টাইপ | eDP (4 লেন), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/লেন), 40 পিন কানেক্টর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3V (সাধারণ) |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | 0 ~ 50 °C |
| স্টোরেজ টেম্পারেচার | -20 ~ 60 °C |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |