| ব্র্যান্ড নাম: | TIANMA |
| মডেল নম্বর: | P1850UHF1MA00 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
P1850UHF1MA00 হল Tianma Microelectronics Co., Ltd. এর একটি উচ্চ-কার্যকারিতা সম্পন্ন 18.5-ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল, যা 1400 cd/m² আল্ট্রা-হাই ব্রাইটনেস এবং UHD রেজোলিউশন (3840×2160 পিক্সেল) বৈশিষ্ট্যযুক্ত। এই প্যানেলটি বিশেষভাবে চাহিদাযুক্ত শিল্প এবং বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
| ব্র্যান্ড | TIANMA |
| মডেল P/N | P1850UHF1MA00 |
| ডায়াগোনাল সাইজ | 18.5" |
| প্যানেল টাইপ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840(RGB)×2160 (UHD), 238 PPI |
| অ্যাক্টিভ এরিয়া | 408.96(W)×230.04(H) মিমি |
| আউটলাইন ডাইমেনশন | 430.96×252.04 মিমি (H×V×D) |
| লুমিন্যান্স | 1400 cd/m² (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 1200:1 (সাধারণ) |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 88/88/88/88 (সাধারণ, CR≥10) |
| কালার ডেপথ | 1.07B কালার, 72% NTSC |
| ব্যাকলাইট | WLED, 20K ঘন্টা লাইফস্প্যান, নো ড্রাইভার |
| রিফ্রেশ রেট | 60Hz |
| সিগন্যাল টাইপ | eDP, eDP1.2 |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | -20°C থেকে 70°C |
| স্টোরেজ টেম্পারেচার | -30°C থেকে 80°C |