| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | এমভি 238 কিউবি-এন 20 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | MV238QUB-N20 |
| ডায়াগোনাল আকার | 23.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, ইউএইচডি (185 পিপিআই) |
| সক্রিয় এলাকা | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) মিমি |
| আকারের রূপরেখা | 534.84 ((H) × 307.148 ((V) × 1.32 ((D) মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | ৫০০ সিডি/মি২ |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14ms (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) (CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙ সমর্থন | 1.07B রং, 99% sRGB |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (৪ লেন), এইচবিআর২ (৫.৪ জি/লেন), ৩০ পিন সংযোগকারী |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10.0V (টাইপ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০ ~ ৬০°সি |