| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | HV320FHB-N2 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
| ব্র্যান্ড | BOE |
| মডেল P/N | HV320FHB-N02 |
| তির্যক আকার | 32.0" |
| প্যানেলের প্রকার | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)*1080 (FHD), 69 PPI |
| সক্রিয় এলাকা | 698.4(W)*392.85(H) মিমি |
| আউটলাইন আকার | 708.4(W)*405.4(H)*1.36(D) মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার (Haze 1%), হার্ড কোটিং (3H) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 1200:1 (সাধারণত) |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 89/89/89/89 (সাধারণত)(CR≥10) |
| ডিসপ্লে মোড | ADSDS, স্বাভাবিকভাবে কালো, ট্রান্সমিশিভ |
| রেসপন্স টাইম | 8ms (সাধারণত)(G to G) |
| ডিসপ্লে কালার | 16.7M (72% NTSC) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 75Hz |
| ড্রাইভার আইসি | COF বিল্ট-ইন 6 সোর্স চিপ |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | LVDS (2 চ্যানেল, 8-বিট), 51 পিন কানেক্টর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (সাধারণত) |
| প্যানেলের ওজন | 850g (সাধারণত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 60°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 60°C |