| ব্র্যান্ড নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ038Q5DR01 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | $56 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 2000 পিসি |
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল নম্বর | LQ038Q5DR01 (অভিধানঃ LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| ডায়াগোনাল আকার | 3.8 ইঞ্চি |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) * 240 (QVGA) - 106 পিপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 78.72 ((W) * 53.64 ((H) মিমি |
| আকারের রূপরেখা | 117.6 * 69.45 * 13.75 মিমি (H*V*D) |
| লুমিন্যান্স | ৪৫০ সিডি/এম২ (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 100১ (সর্বনিম্ন) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৪০/৬৫ (সাধারণ, CR≥৫) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30/50 এমএস (সাধারণ, Tr/Td) |
| সর্বোত্তম দৃশ্যাবলী | ৬টার দিকে |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে রঙ |
| ব্যাকলাইট | ১ টি সিসিএফএল, ২০ হাজার ঘণ্টার জীবনকাল, ড্রাইভার নেই |
| ওজন | ১৩৫ গ্রাম (সর্বোচ্চ) |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | টাচ স্ক্রিন ছাড়া |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 চ্যানেল, 6-বিট), 40-পিন সংযোগকারী |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 85°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 95°C |
| কম্পন প্রতিরোধের | 2.9G (28.4 m/s2) |