| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | AV174WUM-N10 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | AV174WUM-N10 |
| ডায়াগোনাল আকার | 17.4 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| সক্রিয় এলাকা | 234 ((W) * 374.4 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 250.8 ((W) * 386.8 ((H) * 19.1 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৮০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85 (টাইপ) (CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 40ms (সর্বোচ্চ) (Tr+Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M, 71% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | LED ড্রাইভার সহ 12S6P WLED |
| ঘনত্ব | ৭৫ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 চ, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 90°C |