| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | LW270AHQ-ERG2 |
| MOQ: | 10 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000pcs |
| ব্র্যান্ড ও মডেল | এলজি ডিসপ্লে LW270AHQ-ERG2 |
| প্যানেলের ধরন | AM-OLED, সম্পূর্ণ মডিউল |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | ২৫৬০*১৪৪০ পিক্সেল (ক্যাড-এইচডি), ১১০ পিপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 590.42mm * 333.72mm |
| আকারের রূপরেখা | 604.৪২ মিমি * ৩৫০.৬২ মিমি |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGBW উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| ফ্রেম রেট | ২৪০ হার্জ (এমইএমসি সার্কিটের সাথে) |
| ইন্টারফেস | ভি-বাই-ওয়ান ১৬ লেন, ১১২ পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12/19.5V (সাধারণ VDD/ELVDD) |
| ওজন | 3.20kg (সাধারণ) / 3.4kg (সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 45°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |
| আলোর উৎস জীবন | 30,000 ঘন্টা |