| ব্র্যান্ড নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | B160UAN01.J |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | $26 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| মডেল নম্বর | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| প্যানেলের ধরন | WLED ব্যাকলাইট সহ LTPS TFT-LCD |
| ডায়াগোনাল আকার | 16.0 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA) |
| পিক্সেল ঘনত্ব | ১৪১ পিপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 344.678 * 215.424 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১.১ (সাধারণ) |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85 (বাম/ডান/উপরে/নীচে) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 8ms সাধারণ (Tr+Td), 5ms (G থেকে G), 3ms (OD সহ G থেকে G) |
| রিফ্রেশ রেট | 165Hz (MEMC সহ 120Hz+120Hz, 240Hz সহ একাধিক মোড) |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | ইডিপি (৪টি লেন), ইডিপি ১।4, ৪০ পিনের সংযোগকারী |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |