| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | এমভি 270 কিউএইচএম-এনএফ 2 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্যানেল টাইপ | a-Si TFT-LCD |
| অ্যাক্টিভ এরিয়া | 596.736 * 335.664 মিমি |
| আউটলাইন ডাইমেনশন | 608.8 * 355.1 * 15.7 মিমি |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | 0°C থেকে 50°C |
| স্টোরেজ টেম্পারেচার | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10V (সাধারণ) |
| ওজন | 2.31 কেজি (সাধারণ) |
| ব্যাকলাইট | WLED, 30,000 ঘন্টা লাইফস্প্যান |
| ইন্টারফেস | eDP (8 লেন), HBR2 (5.4G/লেন) |