| ব্র্যান্ড নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | B173HAN05.4 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| মডেল নম্বর | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| প্যানেল টাইপ | LTPS TFT-LCD AHVA প্রযুক্তি সহ |
| অ্যাক্টিভ এরিয়া | 381.888 * 214.812 মিমি |
| আউটলাইন ডাইমেনশন | 389.89 * 238.31 * 3.5 মিমি |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 1000:1 (সাধারণ) |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 85/85/85/85 (বাম/ডান/উপর/নিচ) |
| কালার ডেপথ | 16.7 মিলিয়ন কালার |
| রেসপন্স টাইম | 8ms (সাধারণ Tr+Td), 3ms (G-to-G OD সহ) |
| রিফ্রেশ রেট অপশন | 360Hz নেটিভ, 240Hz/120Hz MEMC সহ |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | eDP 1.4a (4 লেন), 40-পিন কানেক্টর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ) |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | 0°C থেকে 50°C |
| স্টোরেজ টেম্পারেচার | -20°C থেকে 60°C |
| ভাইব্রেশন রেজিস্ট্যান্স | 1.5G (14.7 m/s²) |
| ব্যাকলাইট সিস্টেম | WLED 15,000 ঘন্টা লাইফস্প্যান সহ, LED ড্রাইভার অন্তর্ভুক্ত |