| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | TV156FHM-NM0 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্যানেল টাইপ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| অ্যাক্টিভ এরিয়া | 344.16 * 193.59 মিমি |
| আউটলাইন ডাইমেনশন | 351.74 * 205.69 * 5.33 মিমি (H*V*D) |
| রেসপন্স টাইম | 20 ms (Typ.) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ভোল্টেজ সাপ্লাই | 3.3V (Typ.) |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হার্ড কোটিং |
| ব্যাকলাইট সিস্টেম | LED ড্রাইভার সহ 11S6P WLED |