| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | LM140GF2L01 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| ব্র্যান্ড ও মডেল | BOE LM140GF2L01 |
| প্যানেলের ধরন | এলসিএম সহ অক্সাইড টিএফটি-এলসিডি |
| ডায়াগোনাল আকার | 14.0 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 301.824mm * 188.64mm |
| আকারের রূপরেখা | 306.82mm * 205.24mm * 2.4mm |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25ms (সাধারণ) |
| ইন্টারফেস | ইডিপি (৪টি লেন), ইডিপি১।4, ৪০ পিনের সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |
| ব্যাকলাইট সিস্টেম | WLED [9S6P], 15,000 ঘন্টা জীবনকাল |
| ডিজাইন করা হয়েছে | ল্যাপটপ অ্যাপ্লিকেশন |