| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | NV156FHM-N65 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| মডেল নম্বর | NV156FHM-N65 |
| সক্রিয় এলাকা | 344.16 * 193.59 মিমি |
| আকারের রূপরেখা | 350.66 * 216.25 * 2.6 মিমি |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 এমএস (সাধারণ, Tr+Td) |
| ব্যাকলাইট সিস্টেম | 10S6P WLED, 15K ঘন্টা জীবনকাল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |
| কম্পন প্রতিরোধের | 1.5G (14.7 m/s2) সর্বোচ্চ |