| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | EV156FHM-N10 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| ব্র্যান্ড | BOE |
| মডেল নম্বর | EV156FHM-N10 |
| প্যানেল প্রকার | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| সক্রিয় এলাকা | 344.16 * 193.59 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 500 cd/m² (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 1200:1 (সাধারণ) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20 ms (সাধারণ) |
| ডিসপ্লে রঙ | 16.7M, 79% NTSC |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | eDP (2 লেন), HBR1 (2.7G/লেন), 30-পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 60°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্যানেল ওজন | 850g (সর্বোচ্চ) |