| ব্র্যান্ড নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | G156XW01 V2 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 30K পিসি |
| প্যানেল মডেল | G156XW01 V2 |
| প্যানেলের আকার | 15.6 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| প্রদর্শন এলাকা | 344.২৩২*১৯৩.৫৩৬ মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (সাধারণ), ৫০০ সিডি/এম২ (সর্বোচ্চ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 500১ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 85/85/80/80 (বাম/ডান/উপরে/নীচে) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৬/২ এমএস (টাইপ) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.২ মিলিয়ন (৭০% এনটিএসসি) |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (১ ঘন্টা, ৮ বিট), ৩০টি পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 60°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |
| কম্পন প্রতিরোধের | 1.5G (14.7 m/s2) |
| প্রয়োগ | শিল্প |