| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | MV238FHM-NF1 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| নির্মাতা | বিওই |
| মডেল নাম | MV238FHM-NF1 |
| স্ক্রিনের আকার | 23.8 ইঞ্চি |
| স্ক্রিনের ধরন | LCM, a-Si TFT-LCD |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) *1080 (FHD) 92PPI |
| সক্রিয় এলাকা | 527.04 * 296.46 মিমি (এইচ * ভি) |
| আকারের রূপরেখা | ৫৩৫ * ৩১৩ * ১৩.৭ মিমি (এইচ*ভি*ডি) |
| লুমিন্যান্স | ৩৫০ সিডি/এম২ (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১.১ (সাধারণ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৫ এমএস (জি থেকে জি, সাধারণ) |
| রঙের গভীরতা | 16.7M রং, 100% sRGB |
| রিফ্রেশ রেট | ১৬৭ হার্জ |
| ব্যাকলাইট | 20S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (4 চ, 8-বিট), 92-পিন সংযোগকারী |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 5.0V (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |
| ওজন | 2.20 কেজি (সাধারণ) |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |