| ব্র্যান্ড নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | A101VW01 V3 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| ব্র্যান্ড | AU Optronics Corp. (AUO) |
| মডেল | A101VW01 V3 |
| প্রদর্শনের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| সক্রিয় এলাকা | 219.6mm (H) * 131.76mm (V) |
| আকারের রূপরেখা | 235mm (H) * 145.9mm (V) |
| বেজেল এলাকা | 221.6mm (H) * 133.76mm (V) |
| দেখার কোণ | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 12/18 এমএস (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রঙ সমর্থন | ২৬২ কে রং, ৪৮% এনটিএসসি |
| ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 চ্যানেল, 6-বিট), 60 পিন এফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3V/8.8V/15V/-7.0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০°সি থেকে ৬০°সি |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৭০°সি |