| ব্র্যান্ড নাম: | Powertip |
| মডেল নম্বর: | PH320240T-006-IP4Q |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্যানেল ব্র্যান্ড | Powertip |
| প্যানেল মডেল | PH320240T-006-IP4Q |
| প্যানেলের আকার | 3.5" |
| প্যানেলের প্রকার | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320(RGB)×240, QVGA, 115PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| ডিসপ্লে এলাকা | 70.08(W)×52.56(H) মিমি |
| আউটলাইন আকার | 76.9(W)×63.9(H) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 190 cd/m² (সাধারণ) |
| দেখার কোণ | 50/50/45/50 (সাধারণ, CR≥10) |
| ডিসপ্লে মোড | TN, স্বাভাবিকভাবে সাদা, ট্রান্সমিশিভ |
| সেরা দেখার দিক | 6 টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 35 ms |
| ডিসপ্লে রঙ | 65K |
| ব্যাকলাইট | 6S1P WLED, ড্রাইভার ছাড়া |
| রিফ্রেশ রেট | 60Hz |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | YUV (8-বিট), 30 পিন FPC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |