| ব্র্যান্ড নাম: | auo |
| মডেল নম্বর: | G057QN01 V2 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্যানেলের ব্র্যান্ড | AUO |
| প্যানেল মডেল | G057QN01 V2 |
| প্যানেলের আকার | 5.৭" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) * 240, QVGA, 70PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| প্রদর্শন এলাকা | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 144 ((W) * 104.6 ((H) * 12.8 ((D) মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৮০০ সিডি/এম২ (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১.১ (সাধারণ) |
| দেখার কোণ | 80/80/70/70 (সাধারণ, CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সর্বোত্তম দৃষ্টিভঙ্গি দিক | রাত ১২টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/10 এমএস (সাধারণ, Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে, ৫০% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইটের ধরন | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| রিফ্রেশ ফ্রিকোয়েন্সি | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 150/165g (সাধারণ/সর্বোচ্চ) |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সিএমওএস (১ চ, ৬ বিট), ৩৩ পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 85°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 85°C |