| ব্র্যান্ড নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M270DTN01.3 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 20000 পিসি |
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| প্যানেলের ব্র্যান্ড | AUO |
| প্যানেলের আকার | 27.0" |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) *1440 (ক্যাড-এইচডি, 108 পিপিআই) |
| প্রদর্শন এলাকা | 596.736 ((W) *335.664 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 608.8 ((W) * 354.66 ((H) * 15.08 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (সাধারণ) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮০/৮০ (সাধারণ, CR≥১০) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M, 98% sRGB |
| রিফ্রেশ রেট | ১৪৪ হার্জ |
| ওজন | 2.39 কেজি (সাধারণ) |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যানেল মডেল | এম২৭০ডিটিএন১।3 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১.১ (সাধারণ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3.5/1.5 (সাধারণ) ((Tr/Td) |
| ব্যাকলাইট সিস্টেম | 18S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (8 চ, 8-বিট), 130 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (সাধারণ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 °C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০ ~ ৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |