| ব্র্যান্ড নাম: | sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ042T1DW01 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
শিল্প প্রয়োগের জন্য ডিজাইন করা ৪.২ ইঞ্চি TFT-LCD ডিসপ্লে মডিউল।বিভিন্ন আলোর অবস্থার মধ্যে চমৎকার দৃশ্যমানতার জন্য 480*272 WQVGA রেজোলিউশন এবং 400 cd/m2 উজ্জ্বলতা.
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল | LQ042T1DW01 |
| প্রদর্শনের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| ডায়াগোনাল আকার | 4.২ ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | 480*272 (WQVGA) |
| পিক্সেল কনফিগারেশন | আরজিবি অনুভূমিক স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 92.88 ((H) * 52.632 ((V) মিমি |
| আকারের রূপরেখা | 109.5 ((H) * 69 ((V) * 10.1 ((D) মিমি |
| বেজেল এলাকা | 94.48 ((H) * 54.272 ((V) মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1300১.১ (সাধারণ) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (CR≥১০) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20 এমএস (সাধারণ, Tr+Td) |
| অপারেটিং মোড | এএসভি, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙ সমর্থন | 16.২ এম রং, ৬৪% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | WLED, 50K ঘন্টা জীবনকাল, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| ইন্টারফেস | 50 পিন CMOS (1 চ্যানেল, 8-বিট), সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (সাধারণ) |
| ওজন | 85.0g (সর্বোচ্চ) |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০°সি থেকে +৭০°সি |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -30°C থেকে +70°C |