| ব্র্যান্ড নাম: | innolux |
| মডেল নম্বর: | AT102TN03 V8 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্রস্তুতকারক ও মডেল | ইন্নোলুক্স AT102TN03 V.8 |
| স্ক্রিন সাইজ | 10.2 ইঞ্চি |
| স্ক্রিন টাইপ | LCM, a-Si TFT-LCD |
| রেজোলিউশন | 800(RGB)*480 (WVGA) |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB ভার্টিকাল স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 222 * 132.48 মিমি (H*V) |
| আউটলাইন ডাইমেনশন | 235 * 145.8 * 6.4 মিমি (H*V*D) |
| বেজেল এলাকা | 225.3 * 135.7 মিমি (H*V) |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার |
| উজ্জ্বলতা | 350 cd/m² (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 300:1 (সাধারণ) |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 65/65/45/65 (সাধারণ, CR≥10) |
| রেসপন্স টাইম | 15/20 ms (সাধারণ, Tr/Td) |
| সর্বোত্তম ভিউইং | 6 টা অবস্থান |
| ডিসপ্লে মোড | TN, স্বাভাবিকভাবে সাদা, ট্রান্সমিশিভ |
| কালার ডেপথ | 262K 50% (CIE1931) |
| ব্যাকলাইট সিস্টেম | 3S10P WLED, 20K ঘন্টা জীবনকাল, ড্রাইভার নেই |
| ওজন | 332 গ্রাম (সাধারণ) |
| রিফ্রেশ রেট | 60Hz |
| টাচস্ক্রিন | টাচ ক্ষমতা ছাড়া |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | TTL (1 চ্যানেল, 6-বিট), FPC, 60 পিন |
| ভোল্টেজ সাপ্লাই | 3.3/9.2/16/-7V (সাধারণ)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | স্টোরেজ: -30°C থেকে 85°C, অপারেটিং: -30°C থেকে 85°C |