| ব্র্যান্ড নাম: | LG |
| মডেল নম্বর: | LD320EUN-SEM1 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যানেলের ব্র্যান্ড | এলজি প্রদর্শন |
| প্যানেলের আকার | 31.5" |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) *1080 (FHD) |
| প্রদর্শন এলাকা | 698.4 ((W) * 392.85 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 727.4 ((W) *429 ((H) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (মিনিট) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 68% (CIE1931) |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 5.40/5.70 কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যানেল মডেল | LD320EUN-SEM1 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| বেজেল খোলা | 705.6 ((W) * 400.1 ((H) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ১%) এবং হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1300১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | এস-আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ২২ এমএস (জি থেকে জি) |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | সিগন্যাল ইন্টারফেস |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | LVDS (2 ch, 8-বিট), 51 পিন, সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 °C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০ ~ ৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |