| ব্র্যান্ড নাম: | LG |
| মডেল নম্বর: | LD550EUN-UHA1 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্যানেল ব্র্যান্ড | এলজি ডিসপ্লে | প্যানেল মডেল | LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| প্যানেলের আকার | ৫৫ ইঞ্চি | প্যানেলের ধরণ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB) * 1080, FHD | পিক্সেল ফরম্যাট | RGB ভার্টিকাল স্ট্রাইপ |
| ডিসপ্লে এরিয়া | 1209.6(W) * 680.4(H) মিমি | বেজেল ওপেনিং | 1215.6(W) * 686.4(H) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 700 cd/m² (সাধারণত) | সারফেস | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ 10%), হার্ড কোটিং (3H) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 1300:1 (সাধারণত) | ডিসপ্লে মোড | IPS, স্বাভাবিকভাবে কালো, ট্রান্সমিশিভ |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (ন্যূনতম)(CR ≥10) | প্রতিক্রিয়া সময় | 8ms (সাধারণত)(G থেকে G) |
| ডিসপ্লে কালার | 16.7M/1.07B 72% (CIE1931) | ল্যাম্প টাইপ | WLED, 60K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz | টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| ভিডিওওয়াল সিম | 17.8 মিমি (অ্যাক্টিভ থেকে অ্যাক্টিভ সিম) | অ্যাপ্লিকেশন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | LVDS (2 চ্যানেল, 8/10-বিট), 51 পিন, কানেক্টর |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (সাধারণত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 °C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 60 °C |