| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | টিভি 116 এফএমএম-এলবি 0 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | $26 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল নম্বর | TV116FMM-LB0 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si টিএফটি-এলসিডি সমাবেশ |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) *1752 (187 PPI) |
| সক্রিয় এলাকা | 173.453mm * 237.413mm (W*H) |
| আকারের রূপরেখা | 190mm * 258.339mm * 5.1mm (H*V*D) |
| লুমিন্যান্স | ২৮০ সিডি/এম২ (সাধারণ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1400১.১ (সাধারণ) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (CR≥১০) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30ms (সাধারণ, Tr+Td) |
| রঙের গভীরতা | 16.7M রঙ |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| ইন্টারফেস | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৪৫ পিনের সংযোগকারী |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| ওজন | ২৪৫ গ্রাম (সর্বোচ্চ) |