| ব্র্যান্ড নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | NE156FHM-N4X |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | $32 or negotiation for mass order |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | NE156FHM-N4X |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.6" |
| প্যানেলের ধরন | অক্সাইড টিএফটি-এলসিডি, এলসিএম |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) *1080 (FHD), 141 পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 344.16 ((W) *193.59 ((H) মিমি |
| আকারের রূপরেখা | 350.66 ((W) * 205.69 ((H) * 5.4 ((D) মিমি |
| লুমিন্যান্স | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে, ৪৫% এনটিএসসি |
| ফর্ম স্টাইল | পাতলা (PCBA বাঁকা, T≤3.0mm) |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 এমএস (টাইপ) ((Tr+Td) |
| অপারেটিং মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| আলোর উৎস | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (২ লেন), ইডিপি১।2, HBR1 (2.7G/lane) 30 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50°C সঞ্চয় তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60°C |