| ব্র্যান্ড নাম: | auo |
| মডেল নম্বর: | M190PW01 V8 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
| প্যানেলের ব্র্যান্ড | AUO |
| প্যানেল মডেল | M190PW01 V8 |
| প্যানেলের আকার | 19.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1440 ((RGB) * 900, WXGA+, 89PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| প্রদর্শন এলাকা | 408.24 ((W) * 255.15 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 412.24 ((W) * 259.15 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 428 ((W) * 278 ((H) * 10.8 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3.6/1.4 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 72% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 13S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 1.৪৫ কেজি (টাইপ) |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 চ, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 °C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০ ~ ৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |