| ব্র্যান্ড নাম: | LG |
| মডেল নম্বর: | LM238WF5-SSA1 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ডব্লিউ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 3000PCS |
উচ্চ মানের FHD LCD মডিউল W15C ডেস্কটপ পিসি অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, আইপিএস প্রযুক্তি এবং নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| প্যানেলের ব্র্যান্ড | এলজি প্রদর্শন |
| প্যানেল মডেল | LM238WF5-SSA1 |
| প্যানেলের আকার | 23.8 ইঞ্চি |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) * 1080, FHD |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| প্রদর্শন এলাকা | 527.04 ((W) * 296.46 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 535.24 ((W) * 313.18 ((H) * 12.76 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14ms (টাইপ) ((জি থেকে জি) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 72% (CIE1931) |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | কোষের ভিতরে স্পর্শ |
| প্যানেলের ওজন | 1.92/2.01 কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন, সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 °C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -২০ ~ ৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |